"Сады Придонья" начинает строительство нового завода

Фильтры

Регион

Новости

"Сады Придонья" начинает строительство нового завода

В Волгоградской области РФ (в поселке Сады Придонья Городищенского р-на) в непосредственной близости от комплексов переработки фруктов и собственной сырьевой базы компании "Сады Придонья" будет построен завод по производству продукции здорового питания, площадью свыше 5 тыс. кв. м. Первую очередь производственного комплекса площадью 2,5 тыс. кв. м планируется ввести в эксплуатацию уже до конца 2012 года, сообщает Unipack.ru.

Несмотря на прекращение роста сокового рынка и высокую конкуренцию на рынке детского питания компания «Сады Придонья» продолжает развитие. Этот факт подтверждает решение, принятое в начале февраля высшим руководством ОАО НПГ «Сады Придонья».

"Вопреки внешним экономическим факторам мы намерены выполнить планы, которые для себя определили, – заявил Президент ОАО «НПГ «Сады Придонья» А. П. Самохин. – Для того чтобы компания адекватно, быстро и четко отвечала меняющимся требованиям рынка, у нас должны быть все возможности, включая производственные площади. Мы должны идти хотя бы на шаг впереди, и сегодня этот шаг начинаем делать".

Работы по проектированию производственного комплекса завершатся в апреле 2012 года. После госэкспертизы подрядные организации приступят к возведению первой очереди завода. Одновременно начнутся переговоры с ведущими мировыми компаниями, предлагающими технико-технологические решения в области производства продуктов для здорового питания. В результате должны окончательно определиться категории товаров, которые будут выпускваться на новой производственной площадке, характер и мощность необходимого оборудования.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ